Наконец спустя несколько лет, обновились популярные для детей и родителей модели слуховых аппаратов серии SKY такие как: Phonak Sky L-M средней мощности, Phonak Sky L-PR мощный со встроенным аккумулятором, а также сверхмощные Sky L-SP и ультрамощный Sky L-UP
С новой операционной системой SkyOS с улучшенным распознаванием детской речи до 30% и подавлением криков.
Классические мощные заушные аппараты Phonak Naida L-PR, сверхмощные Naida L-SP и ультрамощные Naida L-UP для глубокой потери слуха.
Ну и вишенкой на торте стал анонс моделей слуховых аппаратов базового сегмента Terra и Terra +. Это серия более доступных по цене моделей от среднемощных Terra M до сверх и ультрамощных Terra SP и Terra UP. Аппараты Terra и Terra + построены на платформе Lumity и также как и старшие модели имеют AutoSens OS 5.0 версии но немного ограниченные по функционалу.